Content: Kontakt

Adressen & Kontakt

T. +41 58 220 70 00
contact@apgsga.ch


Kontaktformular
 

Filialen

APG|SGA, Allgemeine Plakatgesellschaft AG

  • Zürich

    Giesshübelstrasse 4, Postfach, 8027 Zürich

    T +41 58 220 70 00 zuerich@apgsga.ch

  • Aarau

    Mühlemattstrasse 50, Postfach, 5001 Aarau

    T +41 58 220 73 10 aarau@apgsga.ch

  • Basel

    Hardstrasse 43, Postfach, 4002 Basel (Termine auf Anfrage / Anlieferungen bitte in Münchenstein)

    T +41 58 220 73 00 basel@apgsga.ch

  • Basel

    Weidenstrasse 13, Münchenstein, Postfach, 4002 Basel

    T +41 58 220 73 00 basel@apgsga.ch

  • Bern

    Bahnhöheweg 82, Postfach, 3018 Bern

    T +41 58 220 71 00 bern@apgsga.ch

  • Biel

    Neuengasse 48, 2502 Biel

    T +41 58 220 71 00 biel@apgsga.ch

  • Chur

    Ringstrasse 35b, Postfach, 7004 Chur

    T +41 58 220 76 20 chur@apgsga.ch

  • Brig

    Bahnhofstrasse 9, 3900 Brig

    T +41 58 220 73 80 brig@apgsga.ch

  • Fribourg

    13A, route de Cité des Jardins, 1700 Fribourg

    T +41 58 220 71 40 fribourg@apgsga.ch

  • Lausanne

    Chemin d'Entre-Bois 23, Case postale, 1000 Lausanne 18

    T +41 58 220 74 00 lausanne@apgsga.ch

  • Lugano

    Via Bagutti 10, casella postale, 6904 Lugano

    T +41 58 220 75 00 lugano@apgsga.ch

  • Luzern

    Obergrundstrasse 98, 6005 Luzern

    T +41 58 220 73 50 F +41 58 220 71 99 luzern@apgsga.ch

  • Genève / Meyrin 1

    25, rue Cardinal-Journet, Case postale, 1217 Meyrin 1

    T +41 58 220 72 00 geneve@apgsga.ch

  • Neuchâtel

    45, rue des Tunnels, 2000 Neuchâtel

    T +41 58 220 71 30 neuchatel@apgsga.ch

  • Sion

    40, chemin St-Hubert, Case postale, 1950 Sion

    T +41 58 220 74 10 sion@apgsga.ch

  • St. Gallen

    Helvetiastrasse 47, 9000 St. Gallen

    T +41 58 220 76 00 stgallen@apgsga.ch

  • Winterthur

    Schlachthofstrasse 1, Postfach, 8406 Winterthur

    T +41 58 220 76 10 winterthur@apgsga.ch

Logistikcenter

APG|SGA, Allgemeine Plakatgesellschaft AG, Logistikcenter

Holding

APG|SGA AG Holding

Team

Wir lieben was wir tun

Mit Geist und Innovation, mit Können und Kreativität setzen wir uns täglich für das Medium Bahnhof ein. Jeder im Team ist ein Profi in seinem Bereich. Nur so ist es möglich, dass wir für Sie ein kompetenter Partner sind. Wir nehmen Herausforderungen an, sind risikosensibel und reaktionsschnell. Wir denken quer und über den Rahmen hinaus und haben stets ein Augenmerk auf die Zielgruppe. Kommunikation ist unser Spielfeld. Und wer bei uns mitspielt, liebt seinen Beruf.

APG|SGA Rail, Allgemeine Plakatgesellschaft AG